こんにちはゲストさん。会員登録(無料)して質問・回答してみよう!

締切り済みの質問

mora touchで買った音楽を他のプレイヤーで

mora touchで購入した音楽はpowerAMPで聞くことはできるのでしょうか?

投稿日時 - 2011-11-23 07:24:05

QNo.7149428

すぐに回答ほしいです

このQ&Aは役に立ちましたか?

0人が「このQ&Aが役に立った」と投票しています

回答(1)

ANo.1

サービス会員規約に書かれています。 第10条です。

http://mora.jp/agreement/

 出来ない事を出来る様にする質問、回答は OKWaveの利用規約に反します。

投稿日時 - 2011-11-23 08:59:43

補足

規約にはプレイヤーの限定は書かれていませんが?
mora touchでお金を払って購入した音楽がpowerAMPで聞くことができるのかを知りたいので、出来ない事を出来る様にする質問でも無いですしOKwebの利用規約にも違反しておりません。

回答はありがたいのですが、質問をちゃんと把握してから回答をお願いいたします。

投稿日時 - 2011-11-23 11:17:16

あなたにオススメの質問